воскресенье, 26 апреля 2015 г.

Terracotta Le Parfum Guerlain 

Один из самых ярких летних ароматов Terracotta Le Parfum Guerlain, созданный ведущим парфюмером Дома Герлен. Парфюмер Thierry Wasser описывает новый парфюм как "очарование солнца во флаконе".
Парфюм лимитированный, вышел в 2014 году
Вот что можно прочитать о нем в Парфюмедии :
"Создателем нового издания аромата Guerlain Terracotta Le Parfum стал парфюмер бренда Тьерри Вассер (Thierry Wasser). Парфюм описывается как солнечный, сияющий и очень чувственный аромат, главные цветочные аккорды которого окружены облаком благородных восточных пудровых акцентов и тонких, элегантных экзотических оттенков. Вдохновением для создания новинки послужила легендарная пудра Terracotta, белый морской прибрежный песок и ощущение разогретой теплой кожи под летними лучами солнца.

Парфюмерная композиция Terracotta Le Parfum входит в разряд восточных цветочных ароматов и включает в себя следующие основные ноты:

Верхние аккорды: бергамот.
Сердечные аккорды: иланг-иланг, цветы тиаре, жасмин, апельсиновый цвет.
 Базовые аккорды: ваниль, мускус, кокос."

Это, действительно очень солнечный и теплый аромат, который прекрасно подойдет для отдыха на побережье или для длительных прогулок по маленьким улочкам южных городов. Конечно, с ним захочется на острова, где растет экзотический цветок тиаре или на Капри. Но можно провести лето в шезлонге среди цветов в нашей подмосковной Малаховке, Терракота все равно будет вас радовать своим теплым и ярким звучанием

И портрет крупным планом (фото из сети)

Комментариев нет:

Отправить комментарий