четверг, 11 мая 2017 г.

Мой любимый Парфюмерный Дом - это, конечно, Герлен

Нашла для вас ролик, который немного расскажет об истории этот Дома
 Мое последнее приобретение это аромат, появившийся в этом году Mon Guerlain
Вот описание аромата с парфюмерного сайта www.laparfumerie.org

"Парфюмерная вода Mon Guerlain представлена в легендарном флаконе-"четырехлистнике", созданном в 1908 году. Его чистый и графичный дизайн навеян очертаниями колбы алхимика, а своим названием он обязан пробочке, изготовленной из цельного куска материала и по форме напоминающей четырехлистник. Драгоценный граненый флакон ручной работы искусно украшен золотой нитью, выполненной в традициях старинного мастерства, которым в совершенстве владеют рукодельницы "Dames de Table" Дома Guerlain.

Mon Guerlain, Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные/древесные. Это новый аромат, Mon Guerlain выпущен в 2017. 
Парфюмер: Thierry Wasser. 

2017 год ознаменовался началом сотрудничества одного из старейших парфюмерных домов Guerlain с одной из самых известных актрис современности - Анджелиной Джоли. До последнего сохраняя интригу, Guerlain выдерживал паузу в информации о новом аромате . 
Впервые Герлен выпустил исторический флакон Quadrilobe с распылителем -спреем. До выхода аромата Mon Guerlain этот флакон использовался только с хрустальным стоппером и для эксклюзивных или лимитированных ароматов. Впервые флакон Quadrilobe (легендарный флакон-"четырехлистник") становится доступен для широкой публики. 

Флакон опоясан на горлышке золоченой бархоткой с тиснением и оставляет, как и в серии Mon Exclusif, место для персонализации - на флакон можно нанести , по вашему желанию, надпись с вашим именем или любую другую на выбор. 
Композиция аромата включает ноты: Лаванда Карла из Прованса, жасмин Самбак из Индии, белый сандал из Австралии, таитянская Ваниль из Папуа-Новой Гвинеи."

А здесь немного фото из жизни моего флакона в интерьере





Комментариев нет:

Отправить комментарий